Лето в удовольствие с Автоплатежом от Сбербанка

Лето в удовольствие с Автоплатежом от Сбербанка

Услуга «Автоплатеж» поможет упростить оплату мобильного телефона, коммунальных услуг и других регулярных платежей

Вне зависимости от того, чем вы планируете заняться этим летом, вам наверняка будет приятно посвятить себя выбранному делу полностью, хотя бы на время забыв о привычных обязанностях. Услуга «Автоплатеж» поможет упростить оплату мобильного телефона, коммунальных услуг и других регулярных платежей.

Современный и удобный способ контролировать свои расходы и при этом не тратить собственного времени на обязательные платежи становится все более популярным – только  за последний год Автоплатеж подключили около 2 миллионов  Россиян. Все что нужно для подключения услуги – карта Сбербанка1 и полторы минуты свободного времени. Автоплатеж подключается совершенно бесплатно. Сделать это можно самостоятельно, через интернет-банк «Сбербанк Онлайн»2, через банкомат, терминал или  обратившись к сотруднику в отделении банка.

Автоплатеж помогает постоянно быть на связи и не задумываться о балансе мобильного телефона, теперь он всегда может быть в плюсе и ни один важный звонок не будет пропущен.

— С услугой Автоплатеж баланс мобильного телефона будет пополняться автоматически и без комиссии с вашей банковской карты, и в тоже время оставаться всегда под контролем, — говорит управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Вы сами устанавливаете минимальный баланс на мобильном счету, при котором автоматически будет зачислена определенная вами же сумма платежа. Как только средства будут зачислены, на ваш телефон мгновенно поступит sms-оповещение об операции.

Полезно и то, что Автоплатеж можно установить не только на свой телефон, но и на мобильные близких вам людей. В пору летних отпусков и каникул особенно удобно, когда вы уверены в возможности всегда оставаться на связи с родными, моментально делиться яркими впечатлениями и сохранять общение на любом расстоянии.

Автоплатежу также можно поручить оплачивать штрафы ГИБДД, налоги и даже погашение кредитов, в том числе и других банков. Список компаний партнеров и поставщиков услуг постоянно растёт, и ознакомиться с ним можно на сайте банка. Теперь вам не нужно помнить о датах платежей, нет необходимости искать терминалы оплаты или торопиться в отделение банка до закрытия. Помимо экономии времени вы сможете сберечь и деньги — комиссия за операции, совершаемые с помощью Автоплатежа, ниже, чем при оплате счетов в  отделении.

Наслаждайтесь теплыми летними днями, об удобстве ваших платежей позаботится Сбербанк.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное