В Пензенской области еще один самоубийца подорвался на гранате
Изуродованное тело инвалида III группы обнаружено у реки Пензятка
Во вторник, 24 июня в поселке Мичуринский Пензенского района вблизи реки Пензятка было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями, образовавшимися в результате взрыва.
— По данному факту Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Пензенской области организована доследственная проверка, — говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, взорвав ручную гранату РГД. Установлено, что он проживал с семьей, являлся инвалидом III группы.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств ЧП. Особенно следователей интересует, откуда у мужчины взялась граната.
Напомним, что 30 мая у водоема на гранате подорвался еще один самоубийца, который перед этим признался в убийстве Марии Липилиной и Рамиля Кадышева.
Читайте также:
В Пензенской области мужчина из мести поджег автомобиль своего коллеги
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»