В Пензенской области поезд врезался в автомобиль, погибла женщина
По предварительной версии, водитель ВАЗ-2112 выехала на железнодорожный переезд на красный свет
Сегодня, 24 июня, 8.15 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Грабово Бессоновского района на железнодорожном переезде вблизи завода «ГрАЗ» машинист маневрового поезда произвел наезд на автомобиль ВАЗ-2112.
За рулем «Лады» находилась 38-летняя женщина. Она скончалась на месте происшествия.
— Движение поездов восстановлено, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — На месте происшествия работают сотрудники полиции.
По предварительной версии, водитель легковушки выехала на железнодорожный переезд на красный свет.
Читайте также:
В Пензенской области женщина больше года лечится после падения на нее остановочного павильона
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

