Губернатор Пензенской области побывал на «iВолге-2014»
Василий Бочкарев посетил молодежный форум инновационных проектов ПФО
Глава региона ознакомился с работой форума вместе с руководителями регионов Приволжья и китайских провинций. Официальную делегацию возглавили полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич и член Госсовета КНР Ян Цзечи.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, Василий Кузьмич пообщался с представителями делегации Пензенской области, в состав которой входят 103 человека в возрасте от 18-30 лет — студенты и работающая молодежь.
— Очень важно быть инициатором инновационных проектов. И их реализация во многом зависит от усердия каждого. Уверен, что форум помог вам наладить взаимосвязь с иностранными студентами — представителями КНР. На сегодняшний момент именно двухстороннее взаимодействие с Китаем является действительно перспективным, — отметил губернатор.
Кроме того, глава региона принял участие в просмотре инновационных проектов, которые представили члены пензенской делегации.
Читайте также:
В «Наноград-2014» поедут 36 пензенских школьников
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

