В Пензе водитель «Lada Largus» насмерть сбил пенсионерку
Ее личность до сих пор не установлена
ДТП произошло в воскресенье, 22 июня, около 19.00 напротив дома №75-б по проспекту Победы.
— 68-летний водитель автомобиля «Lada Largus» вне зоны пешеходного перехода произвел наезд на женщину, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — От полученных травм женщина скончалась на месте.
В настоящее время личность погибшей устанавливается. Ее приметы: на вид 60-65 лет, рост 160-165 см, среднее телосложение, волосы светлые. Была одета в светлую блузку, розовую куртку, светлую юбку и такого же цвета полуботинки. При себе имела черную сумку из кожзаменителя.
По факту ДТП проводится проверка. У водителя взята кровь на анализ.
Читайте также:
В Пензенской области легковушка столкнулась с двумя грузовиками
Автор: Яна РУЛИНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса