В Пензе стартовали соревнования IV всероссийской Универсиады по настольному теннису
Нашу область представляют студенты ПГУ
Во дворце спорта «Буртасы» в Пензе стартовали финальные соревнования IV всероссийской летней Универсиады по настольному теннису. Как сообщили в пресс-службе облспорткомитета, в состязаниях принимают участие команды из 12 регионов страны.
Пензенскую область представляют студенты Пензенского государственного университета: Андрей Гришин, Даниил Михеев, Нина Юдина, а также Мария Дрындина, Юлия Новосельцева и Андрей Гусев.
На предварительном этапе состязаний сборные разбиты на четыре подгруппы, победители которых и разыграют медали.
Читайте также:
Пензенские стрелки стали лучшими на Чемпионате России
Автор: Диана ЖУКОВЕЦ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

