До конца года в трех районах Пензенской области построят четыре дома для детей-сирот
Специалисты Минстроя проинспектировали ход выполнения работ
Сотрудники Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области побывали в Нижнеломовском, Пачелмском и Каменском районах и посетили строительные площадки с возводимыми жилыми домами, в которых администрациями районов будут приобретаться квартиры для предоставления детям-сиротам.
В Нижнем Ломове по ул. Комарова ведется строительство двух четырехквартирных жилых домов, из которых один находится в стадии отделочных работ, под второй дом выполнен фундамент. Сдача в эксплуатацию одного четырехквартирного дома планируется в августе 2014 года.
В Пачелме начато устройство фундаментов одного двухквартирного дома, сдача которого планируется в сентябре 2014 года. А в Каменке ведется возведение пятиэтажного 35 квартирного дома. Дом планируют сдать в октябре текущего года.
Как рассказали в региональном Минстрое, в результате осмотра объектов специалисты особое внимание обратили на качество выполняемых строительно-монтажных работ. О выявленных недостатках на местах указано руководителям строительных организаций и заместителям глав администраций.
Читайте также:
В Пензенской области ремонт дорог в самом разгаре
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Травматолог Щербаков призвал пензенцев быть осторожными у зданий
Соответствующее обращение медика распространила пресс‑служба пензенского Минздрава

