В «Эксмо» вышла новая книга детского писателя из Пензы

В «Эксмо» вышла новая книга детского писателя из Пензы

На этот раз автор и сценарист Роман Волков написал про биатлон

«Пензенская правда» уже рассказывала о Романе Волкове, который в 2013 году выпустил в крупнейшем издательстве «Эксмо» роман «Подарки ревности». Книга вошла в серию «Коллекция чувств», предназначенную для читательниц от 10 лет и старше. По словам автора, большую часть произведения он посвятил Пензе.

Кроме того, в прошлом году Роман написал сценарий к романтической комедии «Играй со мной», в которой он сам же сыграл в эпизоде. Также в картине снялись звезда сериала «Не родись красивой» Мария Машкова и экс-солистка группы «Стрелки» Светлана Гера.

А буквально на днях в «Эксмо», где печатаются практически все известные российские писатели — от Александры Марининой и Дарьи Донцовой до Евгения Евтушенко и Андрея Дементьева, в свет вышла новая книга Романа Волкова «Моя снежная мечта». Об этом сам автор сообщил на своей страничке в фейсбуке.

На этот раз произведение рассчитано на детей старше 6 лет. По сюжету, главная героиня произведения — Наташа с детства любила лыжи и снег. Для нее бежать по безлюдному заснеженному лесу всегда было настоящей радостью. Она наслаждалась скоростью и свободой. Поэтому не случайно биатлон стал для девушки самым любимым видом спорта. Но оказалось, что победить на соревнованиях не так-то просто, ведь помимо воли к победе, упрямства и натренированных мышц, необходимо уметь защищаться от интриг соперниц, противостоять нечестному судейству….

Сможет ли девушка из глухой сибирской деревни стать новой звездой биатлона и доказать всему миру, что она достойна золотой олимпийской медали, вы узнаете, только прочитав книжную новинку.  

 

Читайте также:

Гостями Лермонтовского праздника станут Сергей Безруков и Любовь Казарновская

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное