В Пензе побывал знаменитый блогер Сергей Доля

В Пензе побывал знаменитый блогер Сергей Доля

Особое впечатление на него оказал дом-музей Всеволода Мейерхольда

15 июня, в рамках туристической экспедиции «Россия», в Пензе побывал автор знаменитого ЖЖ-ного блога «Страница виртуальных путешественников» Сергей Доля.

— Я много путешествую и фотографирую. В своих отчетах пытаюсь рассказать о стране так, чтобы у вас сложилось впечатление, что вы были там со мной, — говорит он. — Я не пропускаю мелких деталей и не публикую стандартные снимки.   

В ходе однодневного визита Сергей Доля встретился с врио вице-губернатора Пензенской области Виктором Рубцовым, пензенскими блогерами, а также посетил местные достопримечательности.

— Особое впечатление на него оказал дом-музей Всеволода Мейерхольда, — сообщает пресс-служба областного правительства. — Завершился день акцией «Сердце города», организованной на площади перед новой филармонией.

У проекта «Россия» две цели: показать красивые места страны и доказать, что по огромной территории страны можно путешествовать на авто и получать от этого удовольствие. Маршрут экспедиции запланировали не напрямую, а в виде надписи «Россия».

— В общей сложности блогеры уже проехали более 4000 километров. — добавляют в ведомстве. — Завершится экспедиция во Владивостоке в конце июля, при этом она преодолеет 22 тысячи км.














Читайте также:

Евгений Гришковец в Пензе: «Русский Stand Up — это я!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное