Солнце: «Квартира в Красногорске, в двух км от Москвы, стоила 6 млн. рублей»

Солнце: «Квартира в Красногорске, в двух км от Москвы, стоила 6 млн. рублей»

Половину от этой суммы диджей выиграла на «Доме-2», оставшиеся 3 млн. — заработала

В честь 10-летия шоу «Дом-2» наша землячка Солнце уже проводила экскурсию по своей московской квартире. Тогда в гости к поющему диджею приходили журналисты издания, посвященного одноименному реалити-шоу. На этот раз к ней наведались представители «Starhit» Андрея Малахова.

Напомним, что сертификат на квартиру Солнце выиграла, будучи участницей проекта, в 2008 году. Тогда девушка оставила далеко позади себя всех конкурентов: пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой, Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова. Приз Солнцу вручали ведущие  Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но, как выяснилось, в заветную недвижимость наша землячка сможет переселиться, ой как нескоро, ведь квартиры на тот момент просто не существовало.

— Квартира, которую я выбрала в строящемся доме в Красногорске, в двух километрах от Москвы, стоила 6 млн. рублей, — рассказывает Солнце. — Сертификат был на половину суммы. Недостающее накопила, работая с утра до ночи. Въехала в 2010-м. Еще два года пришлось обустраивать все так, как мне хотелось.

Стараниями Солнца 73-метровая «двушка» превратилась в «трешку»: кухню перенесли в гостиную, а на ее месте оборудовали кабинет, где девушка занимается музыкой и где стоит дорогой ее сердцу подарок поклонников — настоящая диджей аппаратура!

— Я давно хотела иметь свою собственную диджей аппаратуру, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств и чтобы в любой момент дома иметь возможность практиковаться и повышать свое мастерство! — написала Солнце в своем блоге.   

Автор: фото и видео starhit.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное