В Пензенской области за выходные в ДТП погибли 2 человека, 10 пострадали
В Мокшане водитель ВАЗ-2112 сбил 11-летнего велосипедиста, в Нижнем Ломове девушка за рулем иномарки врезалась в дорожное ограждение
За выходные дни (7 и 8 июня) на дорогах Пензенской области произошло 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения. Об одной из смертельных аварий в селе Прянзерки, мы сегодня уже рассказывали. Второе смертельное ДТП случилось на 100 км автодороги «Пенза – Тамбов – Колышлей – Сердобск – Беково».
— 25-летний водитель ВАЗ-21104 произвел съезд в кювет и опрокидывание, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В результате происшествия водитель авто от полученных травм скончался на месте. Его 25-летний пассажир был госпитализирован с диагнозом: «Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ключицы, ушиб грудной клетки».
Авария, в которой пострадал 11-летний велосипедист, произошла в р.п. Мокшан. Около 13.20 7 июня его сбил 53-летний водитель ВАЗ-2112.
Школьник был госпитализирован с диагнозом: «Сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого предплечья, рана левой голени, ссадины тела и конечностей».
В воскресенье, 8 июня, в 10.00 на 547 км ФАД «Урал» 20-летняя девушка за рулем «Renault Symbol» врезалась в дорожное ограждение. В результате происшествия она получила перелом левой ключицы и сотрясение головного мозга.
По всем фактам ДТП проводится проверка.
Читайте также:
Житель Пензы выпал с седьмого этажа и разбился насмерть
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

