Василий Бочкарев уехал в Израиль

Василий Бочкарев уехал в Израиль

Для участия в XXIV международной сельскохозяйственной выставке «AgroMashov 2014»

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев примет участие в XXIV международной сельскохозяйственной выставке «AgroMashov 2014», которая состоится в Израиле в городе Тель-Авиве 10 и 11 июня.

— Согласно деловой программе форума, участники посетят конференции и круглые столы, в рамках которых обсудят международные проблемы развития агропромышленного комплекса, — пояснили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Кроме того, в рамках съезда состоятся презентации, посвященные внедрению инновационных технологий, позволяющих повысить объемы производства и качество выпускаемой продукции, а также представлены результаты научно-практических исследований и разработок по усовершенствованию профессиональных навыков аграриев.

Уже в понедельник, 9 июня, губернатор Пензенской области провел встречу с главой торгово-экономического представительства посольства РФ в Израиле Эдуардом Вертьяновым. Главной темой обсуждения стал вопрос развития двухсторонних международных отношений между Пензенской областью и Израилем в различных отраслях.

 

Читайте также:

Роман Чернов: «Я принял предложение губернатора»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное