Егор Крид стал гостем премии «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» и «Sensation: Into The Wild»

Егор Крид стал гостем премии «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» и «Sensation: Into The Wild»

Также на главном танцевальном событии планеты побывала другая наша землячка — Солнце

В пятницу, 6 июня, наш земляк популярный R'n'B исполнитель Егор Крид побывал в СК «Олимпийский» на вручении музыклаьной премии «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» и ее afterparty.

На самой премии 19-летний артист встретился с главной героиней своего нового клипа «Надо Ли» Викторией Боня. Кстати, за неделю с момента премьеры ролик успел собрать на ютубе более 250 тысяч просмотров!

После того, как все заветные тарелки были розданы, Егор отправился на вечеринку по случаю окончания премии. Ее гостями стали солистка «золотого состава» группы «Виагра» Анна Седакова, актриса Наталья Рудова («Татьянин День», «Универ») и многие другие звезды.

На следующий день Егор Крид стал гостем главного танцевального события планеты — «Sensation: Into The Wild» в Санкт-Петербурге. Тысячи человек в белом, лучшая хаус-музыка, топовые диджеи и 8 часов захватывающего шоу — все это «Sensation».

Главной фишкой постановки стали светодиодные браслеты, которые меняли цвет в зависимости от поворотов шоу. Так каждый из гостей шоу стал непосредственным участником представления.

Крутая идея, — прокомментировал идею организаторов Егор на своей страничке в Instagram. Там же Крид выложил фото со своей давней подругой — исполнительницей хита «Все решено» Elvira T, с которой он журил музыкальный конкурс «Я — артист».

Также на «Sensation: Into The Wild», где свои сеты отыграли Mr. White, Matisse & Sadko, Nicky Romero, Martin Garrix, Dyro и Sick Individuals, побывала еще одна наша землячка — диджей Солнце. Главный поющий диджей страны тоже восторгалось масштабами развернувшегося действа на своих страничках в социальных сетях.


Читайте также:

Шоу «Один в один»: В финале проекта школьница из Пензы болеет за Юлию Паршуту

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное