Отдел по работе с персоналом Поволжского Сбербанка выезжает на «Зеленый Марафон»

Отдел по работе с персоналом Поволжского Сбербанка выезжает на «Зеленый Марафон»

Это праздник, который подарит каждому заряд положительной энергии, и подарит отличное настроение

7 июня в семи городах, включая Пензу, на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» пройдет спортивный праздник «Зеленый Марафон», в рамках которого будет организована работа «выездного отдела по работе с персоналом» банка.

Июнь — время выпускных экзаменов. Кто-то уже определился с местом работы, кто-то еще в поиске. Поволжский банк организует выездные сессии отдела по работе с персоналом для того, чтобы молодым людям и всем желающим было удобно задавать все интересующие вопросы о работе в крупнейшей финансовой организации страны. В «Зеленом Марафоне» примут участие сотни молодых людей, среди которых много активной молодежи, студентов и выпускников, которые смогут не только пробежать символическую дистанцию в 4,2 км, но и получить консультации HR-специалистов.

— Работа в Сбербанке — это интересно и престижно, это большие перспективы и огромные возможности, — рассказала начальник отдела подбора персонала Поволжского банка Ирина Денисова. — «Зеленый Марафон» — мероприятие для активных людей, которых мы рады будем видеть в рядах наших сотрудников.

— «Зеленый Марафон» — это мероприятие, в котором сочетаются основные положения корпоративной культуры Сбербанка — стремление к достижениям, развитие, пропаганда здорового образа жизни, командное единение, социальная активность, — сказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. — В 2014 году «Зеленый Марафон» пройдет уже в третий раз. Мы приглашаем всех на этот праздник, который подарит каждому заряд положительной энергии, и подарит отличное настроение.

Тот, кто не сможет получить консультации на «Зеленом Марафоне», имеет возможность зарегистрироваться на Карьерном портале Сбербанка www.sberbank-talents.ru
Ресурс расскажет обо всех открытых вакансиях и требованиях к ним. Соискатели могут пройти онлайн тестирование, чтобы оценить свои возможности соответствия той или иной вакансии и оставить отзыв по интересующим позициям.

Специалисты отдела по работе с персоналом Пензенского отделения Сбербанка будут рады ответить на любые возникающие вопросы соискателей по телефону +7 (8412) 42-99-84. Для контактов также открыт почтовый ящик 8624personal@sberbank.ru.

Приходите на «Зеленый Марафон», задавайте HR-специалистам любые интересующие вопросы и присоединяйтесь к прогрессивной, активной команде Сбербанка!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное