В Бековском районе 17-летний парень с другом угнал автомобиль
В этот же день молодые люди продали «четверку»
В полицию обратилась жительница села Раздольное. Она сообщила, что накануне ночью неизвестные проникли в гараж ее соседа, который на тот момент отсутствовал, откуда угнали «четверку».
— Полицейскими была установлена причастность к совершению кражи двоих жителей села Сосновка Бековского района 17 и 20 лет, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Они признались в содеянном.
Как оказалось, в этот же день молодые люди продали похищенную машину. Машина была изъята и возвращена владельцу.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензенском районе сгорели две дачи, тяжелые ожоги получил мужчина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября