Поволжский Сбербанк снижает проценты по кредитам до конца лета

Поволжский Сбербанк снижает проценты по кредитам до конца лета

Это позволит еще большему количеству граждан решить вопросы материального характера

До 31 августа продлится акция, участники которой смогут получить кредиты в Сбербанке по сниженным процентным ставкам. Потребительское кредитование «набирает обороты» на территории Поволжского банка. В первом квартале 2014 года объем кредитного портфеля в этом сегменте почти в два раза превысил аналогичный показатель прошлого года. Это свидетельствует о том, что банк совершенствует условия кредитования, которые становятся все более привлекательными для граждан.

Потребители занимают у банка средства на самые разные цели: ремонт, отдых, обучение и многое другое. Снижение процента по кредиту позволит еще большему количеству граждан решить вопросы материального характера. Процедура получения кредита максимально проста: достаточно предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика. В течение двух дней решение о возможности предоставления кредита будет принято. При этом участники зарплатного проекта или клиенты, получающие пенсию на счет в Сбербанке, получают специальные условия по кредитам — пониженную процентную ставку, срок принятия решения — от 2 часов. Для получения кредита достаточно предоставить только паспорт и номер зарплатного/пенсионного вклада/карты.

— 14,5% годовых — это очень выгодное предложение для частных клиентов, — сообщил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. — Банк предлагает «не откладывать жизнь на завтра», и реализовать то, о чем вы мечтаете уже сейчас. Если, скажем, кто-то давно хочет купить велосипед или построить дачный домик, съездить в отпуск или просто поменять окна в квартире, — для всего здесь и сейчас есть кредиты Сбербанка на привлекательных условиях!

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на официальном сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное