Пензенская спортсменка выступит на лондонском этапе Мировой серии по триатлону
В заявку включено 10 россиян, в т.ч. наша Арина Шульгина
В субботу, 31 мая в Лондоне стартует IV этап Мировой серии по триатлону. В заявку включено 10 россиян – по пять мужчин и женщин: воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Арина Шульгина, а также Дмитрий и Игорь Полянские, Андрей Брюханков, Иван Тутукин, Иван Калашников, Александра Разаренова, Мария Шорец и Елена Данилова.
— Лидерами в общем зачёте Мировой серии являются испанец Хавьер Гомес (2400 очков) и британка Джоди Стимпсон (2029). Лучший из россиян Дмитрий Полянский занимает 13-ю позицию (685), — сообщает Центр спортивной подготовки Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса