Врио руководителя УГИБДД Пензенской области назначен Антон Шматков

Врио руководителя УГИБДД Пензенской области назначен Антон Шматков

Сергей Буйлов освобожден от занимаемой должности

Сегодня, 27 мая, стало известно о том, что начальник Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области Сергей Буйлов освобожден от занимаемой должности.

—  Приказом министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева Сергей Буйлов освобожден от должности начальника УГИБДД по Пензенской области и в настоящее время находится в распоряжении управления МВД России по Пензенской области в связи с прохождением процедуры увольнения, — сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Сейчас Сергей Буйлов — в отпуске, параллельно идет процедура увольнения.

Обязанности Буйлова, который находился на посту руководителя ГИБДД региона с ноября 2010 года, в настоящее время исполняет его зам — майор полиции Антон Шматков, который работает в органах с 2000 года. Антон Витальевич начинал свою работу в ОВД Ленинского района города Пензы, потом был участковым при ОВД Первомайского района Пензы. В управление ГИБДД он пришел в 2002 году в должности психолога группы по кадровой и воспитательной работы и за эти годы дослужился до должности заместителя начальника — с июля 2013 года.

 

Читайте также:

Врио начальника Управления Роспотребнадзора по Пензенской области назначен Михаил Перекусихин

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное