В Пензе пройдет первенство России по спортивной гимнастике среди юношей
Наш регион на стартах представят 6 гимнастов
В среду, 28 мая во ДС «Буртасы» стартует первенство России по спортивной гимнастике среди юношей.
— В соревнованиях примут участие спортсмены от 12-14 лет по программе не ниже 2 разряда, — сообщает пресс-служба областного правительства. — На сегодняшний день подали заявку на участие 115 спортсменов из 33 регионов России. Соревнования будут проходить и в личном, и в командном первенстве.
Пензенскую область на состязаниях будут представлять 6 гимнастов — Павел Лукашов, Олег Ступкин, Алексей Лунев, Сергей Гоглов, Наиль и Ильяс Гульмаяровы.
Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек будет проходить 28 мая в Саранске. Пензенскую школу гимнастики представит Елизавета Володина.
Читайте также:
Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал первым в квалификации чемпионата Европы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

