В Пензенской области местные жители выложили в сеть видео с последствиями взрыва на заводе «ГрАЗ»
Даже на таком коротком ролике видно, что взрыв был достаточно мощным — ВИДЕО
«Пензенская правда» уже рассказывала о ЧП, которое сегодня, 22 мая, произошло на заводе «ГрАЗ» в Бессоновском районе.
Напомним, что как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, в одном из цехов произошел громкий хлопок. В результате два человека получили переломы, у троих — малозначительные травмы.
— Возгорания в цехе не было, помощь спасателей не понадобилась, — сказали в МЧС.
Однако на видео, которое выложили в сеть местные жители, видно, что это был не просто хлопок, а самый настоящий взрыв. На площади завода в несколько сотен метров выбиты стекла, а с крыши здания валит густой дым.
В настоящее время специалисты устраняют последствия ЧП. На самом заводе от комментариев воздерживаются. «Пензенская правда» продолжит следить за развитием событий.
Читайте также:
В Пензе напротив Губернаторского дома сгорела пассажирская маршрутка
Автор: фото и видео vk.com/video153172586_168558061
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и БеларусиОлег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве