В Пензе выступит звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова

В Пензе выступит звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова

В нашем городе состоятся гастроли Государственного Театра Киноактера

В пятницу, 23 мая актеры представят на сцене нашего драмтеатра спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

— Комедия Бомарше, написанная в конце 18-го века в предреволюционной Франции,  давно стала жемчужиной мирового театрального репертуара. Ее ценили все любители легкого искрометного юмора и творческой выдумки, легкого веселья и жизнелюбия, — говорят в театре.

Состав актеров, который сыграют в «Безумном дне…» на афише не указан. 12+

В субботу, 24 мая пензенские театралы увидят спектакль «Прекрасная жизнь» по пьесам киносценариста, автора сценариев нескольких десятков выдающихся фильмов Тонино Гуэрры.

Спектакль состоит из двух историй — мужской и женской, каждая из которых зеркально отражает другую. Обе истории рассказывают о том, как к человеку, находящемуся на краю смерти, приходит «ангел-спаситель»: в одном случае это – фотограф-папарацци, в другом — девушка-коммивояжер, но в итоге визит гостя в обеих историях возвращает героя к жизни и заставляет по-другому взглянуть на случившиеся с ним события.

Судя по расклеенным по городу афишам в «Прекрасной жизни» сыграют Екатерина Волкова («Воронины», «Кто в доме хозяин?»), Михаил Полицеймако («Простые истины», «Ржевский против Наполеона»), Вадим Колганов («Сволочи», «Татьянин день»), а также театральная актриса Карина Романюк. 16+

Начало спектаклей в 19.00. Цена билета — от 600 до 2000 рублей.

 

Читайте также:

Оксана Пушкина в Пензе: «Не надо стесняться!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное