В Пензе на мужчину, укравшего бутылку коньяка, ориентировка была передана всем постам и маршрутам
Сотрудники ГИБДД задержали его автомобиль на улице Одесской
Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в магазине на улице Луначарского один из покупателей украл бутылку коньяка.
— При проведении оперативных мероприятий полицейские установили марку и номер автомобиля, на котором, предположительно, скрылся злоумышленник, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Ориентировка была передана всем постам и маршрутам.
Вскоре сотрудники ГИБДД задержали автомобиль ВАЗ-2112 на улице Одесской. За рулем находился 36-летний житель Пензы, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
Любитель горячительных напитков дал признательные показания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензенской области мужчину, застрелившего полицейского, будут принудительно лечить
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

