В центре Пензы во дворе торгового комплекса работал игорный клуб
О его местонахождении знали только постоянные клиенты
Сотрудники городского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России обнаружили в центре города зал игровых автоматов.
Вход в клуб располагался во дворе торгового комплекса. Он был оборудован камерами видеонаблюдения, о его местонахождении знали только постоянные клиенты.
— Полицейским удалось проникнуть в игорное заведение, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В помещении находились 5 посетителей, а также обслуживающий персонал.
Оперативники изъяли из подпольного клуба 25 игровых автоматов, а также записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время полицейские устанавливают организатора нелегального бизнеса, а также владельца помещения игорного клуба.
Читайте также:
Москвичка пыталась передать возлюбленному в пензенскую колонию наркотик
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияПензячка лишилась 1,2 млн рублей при покупке автомобиля через мессенджер
Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

