Сердобская красавица попала на Первый канал

Сердобская красавица попала на Первый канал

20-летняя девушка, ныне студентка IV курса московского вуза Анна Нагаева, стала участницей передачи «Давай поженимся!»

Честно говоря, недостатка в женихах у видной сердобской красавицы с отменной фигурой никогда не было. Но однажды ей на глаза попалась анкета для желающих участвовать в передаче «Давай поженимся!» Шутки ради девушка ее заполнила. Думала, этим все и ограничится. Однако когда раздался звонок с телестудии, неожиданно даже для себя самой согласилась. Денег за участие в шоу в качестве героини не платят, зато какой драйв! Это не просто посидеть в массовке за 300-500 рублей.

На передаче действительно все встречаются впервые. Жениха и невесту подбирают в соответствии с их примерными запросами. Ведущая передачи Лариса Гузеева — настоящий психолог, всегда чувствует, кто кому может реально составить пару. Вот и 29-летнему Евгению она активно сватала нашу сердобчанку.

Тот и сам был рад подружиться с очаровательной блондинкой, поэтому из трех претенденток на роль невесты он выбрал именно ее. Но за стенами студии общение Ани и Евгения ограничилось обменом телефонами. Шоу и жизнь — абсолютно разные вещи.

По материалам газеты «Сердобские новости»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное