В Пензе пройдет первый международный турнир смешанных боевых искусств
В пятницу, 16 мая в СЗК «Дизель-Арена» пройдет беспрецедентное для Пензенской области мероприятие — первый международный турнир боев MMA («Mixed Martial Arts»). Главной интригой вечера станет бой-реванш бойца Михаила Шейна с принципиальным соперником – Имином Гасанбековым. На турнир приедут живые легенды MMA: Джефф «The Snowman» Монсон, Алексей «Удав» Олейник и Эльдар Кенкерли. Начало турнира в 18.00. Цена билета — от 500 до 3000 рублей.
Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас есть возможность бесплатно побывать на этом турнире. Для этого вам нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Свои ответы присылайте на адрес – konkurs_ppravda@mail.ru с 12.00 до 13.00 22 апреля. Внимание, к письму должны прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на второе полугодие 2014 года. Не забывайте указать свои ФИО, контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 25 апреля.
Вопросы:
1. В каком году термин «Mixed Martial Arts» был предложен Риком Блюмом?
а) 1993.
б) 1989;
в) 1995.
2. Какой из этих фильмов посвящен ММА?
а) «Неудержимые»;
б) «Бой без правил»;
в) «Бой с тенью».
3. В какой форме выступают мужчины-бойцы MMA?
а) Кимоно;
б) Шорты и майка;
в) Шорты.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса