Поволжский Сбербанк помогает рефинансировать внешние кредиты

Поволжский Сбербанк помогает рефинансировать внешние кредиты

Сбербанк предоставляет кредит на сумму до 1 000 000 рублей сроком до пяти лет с процентной ставкой от 17% годовых

Жители Пензы и области используют возможность платить меньше по кредитам, вступая в программу рефинансирования потребительских кредитов в Сбербанке. За первый квартал 2014 года количество рефинансированных кредитов увеличилось почти в четыре раза, и в денежном эквиваленте составило 9,7 млн. рублей.

— Это очень выгодное решение для тех, кто внимательно относится к расходам и заинтересован в снижении ежемесячного платежа по уже имеющимся кредитам, — прокомментировал управляющий Пензенским отделением Сбербанка, Михаил Кисель. — В Сбербанке клиенты могут получить большую сумму под выгодные проценты или, используя программу рефинансирования, объединить несколько кредитов сторонних банков в один.

Сбербанк предоставляет кредит на сумму до 1 000 000 рублей сроком до пяти лет с процентной ставкой от 17% годовых без поручительства третьих лиц. Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться здесь.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное