Супруга Антона Макарского снялась в рекламе без макияжа

Супруга Антона Макарского снялась в рекламе без макияжа

Все средства, заработанные Викторией в рекламе израильской косметики, пойдут на лечение детей больных раком

Супруга нашего земляка Антона Макарского приняла предложение с израильской стороны, но в контракте для перечисления денег указала не свой счет, а счета детей, лечащихся в Израиле от рака.

— Считаю разумным перечислять деньги конкретным детям. Мы с Антошей давно помогаем таким детишкам, — говорит Вика. — Знакомимся с ними и с их родителями и перечисляем деньги точечно. Участие в рекламе дает возможность помочь большему количеству детей, себе я не оставлю ни копейки.   

Виктория считает абсурдным, что после 35 многим российским женщинам намекают, что «их поезд давно ушел».

— Буду личным примером пытаться изменить эту вопиющую несправедливость в нашей стране, — заявляет певица. — Я прожила в Израиле два года и знаю, что там каждая женщина чувствует себя как королева в любом возрасте. Моя прабабушка была прекрасна в 94 года, никогда не скрывала свой возраст и до конца своих дней оставалась со свежим и красивым лицом. Я призываю женщин не ставить на себе крест, а открывать в себе новое день за днем, а с годами становиться еще прекраснее.

Кстати, 41-летняя артистка, которая практически не пользуется декоративной косметикой, снялась в рекламной фотосессии  без макияжа и без использования фотошопа. Это было ее принципиальное условие.

Пока косметика «Себокальм» продается только на территории Израиля, но уже в следующем году косметическая фирма выйдет на российский, украинский, белорусский и польский рынок.

















Читайте также:

Олимпийская чемпионка Ксения Столбова: «В свободное время на коньках не катаюсь!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное