В Пензе представителей органов государственной власти и местного самоуправления подозревают в организации игорного бизнеса

В Пензе представителей органов государственной власти и местного самоуправления подозревают в организации игорного бизнеса

Из нелегального помещения на улице Суворова изъято более 40 «одноруких бандитов»

Сотрудники городского отдела ЭБиПК УМВД России получили информацию о том, что на улице Суворова возобновил деятельность зал игровых автоматов.

— Оперативники узнали код доступа в помещение и проникли в нелегальное заведение, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В момент появления полицейских в помещении находились несколько человек — работники и посетители.

В ходе осмотра были изъяты деньги, отчеты администраторов о выданных и полученных от игроков суммах, а также устройства, на которых хранились записи с камер. Кроме того, было изъято более 40 «одноруких бандитов».

В настоящее время устанавливается причастность владельцев помещения к организации незаконного бизнеса, — добавляют в ведомстве. — По имеющейся у полиции информации к данной деятельности могут быть причастны представители органов государственной власти и местного самоуправления Пензенской области.

 

Читайте также:

В Пензенской области 18-летний экс-воспитанник детдома убил знакомого из-за нежелания возвращать долг

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное