Пензенская «Империя» отправляется на соревнования в Анапу
20 апреля начинается первый тур Чемпионата России по регби-7
Регбийный сезон 2014 года в России, по традиции, начнется с первого тура Чемпионата России по регби-7. Он состоится 20-21 апреля в Анапе на стадионе «Спартак». В туре примет участие десять команд, среди которых будет и «Империя».
— Все участники турнира, согласно рейтингу команд по итогам Чемпионата России по регби-7 2013 года, разделены на две группы. «Империя» попала в группу «А». В ней также оказались: действующий чемпион России по регби-7 «Кубань» (Краснодар), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Булава» (Таганрог) и «Динамо-Энергия» (Казань), — рассказали в пресс-службе регбийного клуба.
В первый день соревнований команды проведут матчи группового этапа, а во второй состоятся полуфиналы и финалы.
«Империя» отправится в Анапу завтра, 18 апреля. Уже в субботу команда проведет тренировку, а 20-го начнутся игры группового этапа. Кстати, наша команда открывает турнир. В первой игре тура соперником «Империи» будет «Кубань».
Чемпионат России пройдет в три тура. Второй и третий туры состоятся в октябре в Таганроге и Геленджике.
Читайте также:
В Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике приедет Ирина Винер-Усманова
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона