Текущий ремонт дорог в Пензенской области должен быть выполнен до 1 мая

Текущий ремонт дорог в Пензенской области должен быть выполнен до 1 мая

Такие сроки для подрядных организаций обозначили власти

В региональном министрерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства прошла встреча первого заместителя министра-начальника управления строительства Михаила Новикова с представителями 35 подрядных дорожно-строительных организаций. Речь шла о ремонте дорог в Пензе и области.

Михаил Новиков озвучил первостепенные задачи, которые в настоящее время стоят перед дорожниками.
— Зима была сложная, температурный режим менялся с большой разницей. Все это отразилось на состоянии дорожного полотна. Мы должны привести его в порядок, а это 3500 км, — сказал Михаил Алексеевич. — Текущий ремонт необходимо закончить до 1 мая. Кроме того, все полученные замечания по работам 2013 года устранить немедленно. Следует обратить внимание на организацию рабочих мест — обозначение знаками, наличие информационных указателей с указанием подрядчика, сроков проведения работ.

Как пояснили на совещании, организована рабочая группа во главе с заместителем председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александром Еремкиным, членами общественных организаций. Они два в месяц будут выезжать и проверять дороги области.

 

Читайте также:

Суд дисквалифицировал руководителя МУП «Пассажирские перевозки города Пензы»

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное