Сбербанк улучшает условия продукта «Военная ипотека»

Сбербанк улучшает условия продукта «Военная ипотека»

Они помогут клиентам банка приобрести жилье заметно большей площади

С 14 апреля 2014 года Сбербанк увеличивает максимальную сумму кредита по продукту «Военная ипотека» на цели приобретения готового жилья до 2,4 млн. рублей и устанавливает новые ставки по продукту: от 9,5% годовых в рублях с учетом срока кредитования.

Новые условия по продукту распространяются на кредитующие подразделения 9 территориальных банков (Московский, Волго-Вятский, Западно-Уральский, Западно-Сибирский, Северо-Западный, Сибирский, Уральский, Юго-Западный и Восточно-Сибирский) и будут до конца 2014 года поступательно распространены на оставшиеся 8 территориальных банков (Среднерусский, Байкальский, Дальневосточный, Поволжский, Северный, Северо-Восточный, Северо-Кавказский и Центрально-Черноземный), в которых пока продолжат действовать условия со ставкой 10,5% годовых в рублях и максимальной суммой кредита до 2,178 млн. рублей.

Продукт «Военная ипотека» разработан в рамках накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих — НИС. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
— Новые условия кредитования участников НИС помогут нашим клиентам приобрести жилье заметно большей площади, — отмечает директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное