Пензенскую область поблагодарили за вклад в подготовку Олимпийских игр

Пензенскую область поблагодарили за вклад в подготовку Олимпийских игр

Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко направил в адрес губернатор Василия Бочкарева благодарственное письмо

Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко поблагодарил главу нашего региона за вклад в подготовку и проведение ХХI Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи.

В частности, в тексте письма, говорится: «Этапы Эстафеты олимпийского огня на территории Пензенской области были организованы на высоком уровне. Жители региона и его гости получили возможность почувствовать атмосферу празника Игр в городе Сочи.

Хочется выразить особую признательность творческому коллективу «Миряне», который достойно представил богатые традиции и культурное наследие Пензенской области в рамках культурной программы в период Игр. Его выступления в Олимпийском парке и на площадках города Сочи неизменно пользовались большой популярностью у гостей и зрителей.

Благодаря Вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия Игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной российской культуры. Мир увидел лицо новой России — дружелюбной, патриотичной и открытой. Желаю Вам дальнейших успехов в работе», — заключил Дмитрий Чернышенко.

 

Читайте также:

Корреспондент газеты «Пензенская правда» стала факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное