В Пензенской области работники ЦРБ не получали компенсацию, положенную на оплату коммуналки
В дело пришлось вмешаться прокуратуре
Прокуратура провела проверку по обращению работников «Тамалинской ЦРБ». Они указали, что за февраль 2014 года им не была выплачена компенсация на возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг в размере 300 рублей каждому. Проверка показала, что это действительно так.
— За февраль 2014 года имелась задолженность перед 131 работниками районной больницы в сумме 39300 рублей, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По результатам проверки главврачу было внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечения виновных лиц к ответственности.
— Задолженность была погашена на следующий день после проверки, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе 6 многодетных семей получат социальную выплату на улучшение жилищных условий
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

