26-летняя Ольга Склямина из Пензенского Дома ветеранов впервые встретилась с мамой в студии «Пусть говорят»

26-летняя Ольга Склямина из Пензенского Дома ветеранов впервые встретилась с мамой в студии «Пусть говорят»

Также свою историю обретения семьи Андрею Малахову рассказала двукратная паралимпийская чемпионка Светлана Коновалова — ВИДЕО

Во вторник, 8 апреля главной героиней ток-шоу «Пусть говорят» стала самая юная обитательница Пензенского Дома ветеранов 26-летняя Ольга Склямина. Всю свою жизнь она искала свою маму, которая отказалась от нее, потому что девочка родилась без ног.

— Больше всего она была мне нужна, когда я лежала при смерти, — призналась Ольга, обратившаяся за помощью в редакцию программы.

Долгожданная встреча состоялась перед многомиллионной аудиторией «Первого канала».

— Мне было 18 лет, когда родилась Оля, врачи сказали, что ребенок очень слабенький. Всем детей приносили, а мне нет, — рассказала Наталья Баранова Андрею Малахову. — Потом пришла моя родственница и сказала, что ребенка больше нет, эти же слова подтвердил врач. Что происходило дальше, я плохо помню…

Наталья Ивановна сказала, что теперь она обязательно заберет Олю к себе домой. Рады были встрече с сестрой и два брата Ольги Скляминой.

Также в студии «Пусть говорят» присутствовала подруга Ольги по Нижнеломовскому дому-интернату, двукратная паралимпийская чемпионка Светлана Коновалова. Биатлонистка призвала не осуждать Наталью Ивановну, а поздравить Ольгу с тем, что она наконец-то обрела семью.

— Я тоже искала свою маму, в 15 лет написала ей письмо, но получила отказ, а год назад написала сестре, которая откликнулась, — говорит Светлана. — Вскоре я уже приехала к ним домой и вот уже год мы все вместе!

Кстати, сестра Светланы Евгения даже ездила поддерживать биатлонистку на Паралимпиаду, где она работала волонтером.


Читайте также:  

В Пензенской области горе-отец выплатил долг по алиментам, чтобы не потерять машину

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное