В Пензе гимнастки Сосницкая, Харенкова, Спиридонова и Федорова завоевали «золото» Чемпионата России
Спортивные состязания среди женщин завершились во ДС «Буртасы»
В воскресенье, 6 апреля во ДС «Буртасы» завершился Чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин.
— В отдельных видах многоборья золотые медали завоевали Алла Сосницкая (опорный прыжок), Мария Харенкова (бревно), Дарья Спиридонова (брусья) и Полина Федорова (вольные упражнения), — рассказали в «Школе спортивной и художественной гимнастики».
Напомним, что сегодня, 8 апреля во дворце спорта стартуют Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин и юношей.
Читайте также:
Алия Мустафина в Пензе: «Нелегко было собрать нервы в кулак»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября