В Пензе вынесли приговор отцу, зарезавшему собственного сына
Он проведет в колонии строгого режима 7 лет
Суд вынес приговор 56-летнему мужчине, который признан виновным по ст. 105 УК РФ «Убийство».
— 1 декабря 2013 года, он спал у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Услышав, как его сын стучится в дверь, открывать не стал, т.к. посчитал, что у него были ключи, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры. — Кроме того, он знал, что сын, также злоупотреблявший алкоголем, начнет скандал.
Мужчина выбил дверь и набросился на родителя. Тогда тот взял нож, и нанес им дебоширу не менее трех ударов в область груди, один из которых задел сердце. От полученных травм сын скончался на месте. После этого отец вызвал скорую и полицию.
Суд дал ему 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Читайте также:
В Пензе таксист осужден на 5 лет тюрьмы за убийство пассажира
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего