Проект детской площадки для пензенского онкодиспансера выберут пользователи интернета

Проект детской площадки для пензенского онкодиспансера выберут пользователи интернета

Монтаж площадки начнется уже 20 мая

Продолжается конкурс на лучший дизайн детской площадки на территории пензенского онкодиспансера и сбор средств на его реализацию.

Конкурс стартовал 25 февраля, за это время в оргкомитет поступило 22 работы, в большинстве своем от студентов архитектурно-строительных специальностей и профессиональных дизайнеров.

В настоящее время проходит интернет-голосование в социальных сетях, и с учетом его результатов экспертный совет выберет проект, который будет реализован на территории Пензенского областного онкологического диспансера.

Конкурс проводится в рамках благотворительной программы «Родник надежды» Фондом «Гражданский Союз» и Группой компаний «Ростум». Победители получат денежные премии, а все участники — памятные дипломы.

— Работы по монтажу детской площадки начнутся 20 мая, — рассказал исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков. — По их завершению состоится торжественное открытие и праздник для пациентов детского отделения Пензенского областного онкологического диспансера.

Одновременно с конкурсом идет сбор средств на строительство площадки. Проголосовать за проекты можно на странице Вконтакте.

 

Читайте также:

Более 80% дошкольников Пензы посещают детские сады

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное