Начальник Управления промышленности и энергетики Пензенской области покидает пост

Начальник Управления промышленности и энергетики Пензенской области покидает пост

Об этом сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства Виктор Рубцов

Начальник Управления промышленности и энергетики Пензенской области Константин Макаров со 2 апреля покинет свой пост. Об этом сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов в своем микроблоге. По словам Виктора Рубцова, Константин Макаров покидает пост по семейным обстоятельствам.

Константин Макаров родился 24 мая 1964 г. в Ташкенте Узбекской ССР. В 1991 г. заочно окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Инструментальное производство».

В 1997 г. Константин Макаров был избран депутатом Сердобского городского собрания народных депутатов, в 2006 г. – депутатом Собрания представителей Сердобского района, главой Сердобского района, в 2007 г. — депутатом Законодательного собрания Пензенской области.

В 2012 г. Константин Макаров был назначен помощником председателя правительства Пензенской области по вопросам развития моногородов.

С 4 декабря 2012 года на основании распоряжения губернатора Пензенской области Василия Бочкарева назначен на должность начальника Управления промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области. С 12 февраля 2013 года назначен на должность начальника Управления промышленности и энергетики Пензенской области.

 

Читайте также:

Василий Бочкарев провел рабочую встречу с начальником Управления по работе с регионами ГК «Росатом» Александром Харичевым

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное