В регионе увеличилось количество аварий со смертельным исходом

В регионе увеличилось количество аварий со смертельным исходом

За минувшие сутки в ДТП погибли 4 человека.

26 января на дорогах Пензенской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести.

Самая страшная авария случилась в Никольском районе. В ней погибли сразу три человека. На автомобильной дороге Городище-Никольск водитель «Ауди-А-6» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109. После чего в столкнувшиеся автомобили врезался «Мерседес».

В результате водитель ВАЗ-2109 и его пассажирка скончались на месте, другой пассажир легковушки умер в больнице. Еще четыре участника аварии госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В Пензенском районе на трассе Пенза-Тамбов в связи с обильным снегопадом водитель автомашины «МАЗ-104229» не учел скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Volksvagen», двигавшемся по маршруту «Пенза-Беково».

В результате пассажирка «Volksvagen» скончалась на месте происшествия, еще два пассажира микроавтобуса госпитализированы.

Отдел пропаганды Управления ГИБДД УВД по Пензенской области еще раз обращает внимание водителей на плохие погодные условия и по возможности призывает воздержаться от поездок.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное