Многодетным семьям Пензы вручили подарки
В некоторых из них воспитываются по 11 детей
Депутаты пензенской городской Думы начали 60-ю сессию с приятного момента — вручения подарков многодетным семьям города, достойно воспитывающих своих детей. Для этого пригласили шесть семей.
Первым слова благодарности были сказаны, а подарки вручены Мстиславу и Наталье Городиским. В их семье два своих ребенка, пять приемных детей, один усыновленный и один взят под опеку.
— Хочу поблагодарить депутатов за то, что они не оставляют нас без внимания. Для нас большая честь находиться сегодня здесь. Со своей стороны обещаю, что будем и дальше делать все возможное, что бы наши ребята росли достойными членами общества, — сказала многодетная мама Наталья Леонидовна.
Так же в этот день чествовали семью Александра и Елены Ратниковых, воспитывающих трех детей, Альберта и Марины Кофтенкиных, где подрастает 11 ребятишек, также семью Костюхиных и их четырех детей, Кильдеевых и Епениных, в которых воспитываются по трое ребят.
Читайте также:
В Пензенской области 40 тыс. семей получили сертификат на материнский капитал
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

