В Пензе вручили награды работникам культуры
Начальник регионального управления культуры и архива Евгений Шилов и его заместитель Кирилл Застрожный поздравили коллег с праздником
Евгений Андреевич не смог этого сделать накануне, так как находился в Москве на церемонии провозглашения года культуры в России, на которой присутствовали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и министр культуры Владимир Мединский.
Руководители управления вручали благодарности министерства культуры РФ, благодарности и почетные грамоты областного управления в губернаторском доме.
В числе награжденных солистка ансамбля «Славяне» Марта Серебрякова, актеры драмтеатра Елена Пустовалова и Григорий Мазур, преподаватель колледжа искусств Ирина Анисимова, солистка джазового ансамбля Светлана Бисяева, библиотекарь пензенской областной библиотеки для детей и юношества Светлана Голованова.
За участие в культурной программе ХХII Олимпийских игр ансамблю «Миряне» вручили благодарность Оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи.
Благодарственные письма Управления получили и СМИ, в том числе и редакция газеты «Пензенская правда».
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Спектакль поставят по повести Александра Куприна
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Пензенские студотряды включились в работу на масштабном проекте «Алабуга Строй»
Проект объединил более 2500 участников со всей России
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту