ОАО Банк «Кузнецкий» выступил спонсором XVI Всероссийской банковской конференции

ОАО Банк «Кузнецкий» выступил спонсором XVI Всероссийской банковской конференции

В ходе мероприятия планируется обозначить подходы к формированию долгосрочной стратегии развития российского финансового рынка

ОАО Банк «Кузнецкий» выступил спонсором XVI всероссийской банковской конференции «Банковская система России 2014: взаимодействие мегарегулятора и участников финансового рынка», которая проходит 21 марта 2014 года в «Президент-Отеле» в городе Москва и организована Ассоциацией региональных банков «Россия».

На конференции планируется обсудить широкий круг проблем и задач, связанных с жизненно важными вопросами финансового бизнеса и дальнейшего развития банковской системы Российской Федерации.

Среди основных тем: текущие риски и сценарии развития рынка, современные механизмы взаимодействия Банка России с субъектами рынка, проблемы и задачи в области совершенствования инфраструктуры.

Как отметил президент Ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков, в ходе конференции планируется обозначить подходы к формированию долгосрочной стратегии развития российского финансового рынка в целом.

— Решение о поддержке конференции было обусловлено в первую очередь пониманием важности и остроты вопросов, которые стоят перед финансовыми структурами и банковской системой Российской Федерации. Подобного рода мероприятия важно и нужно проводить, так как это отличная возможность обменяться мнениями и практикой работы с коллегами и партнерами, объединить банковские силы и возможности, получить разъяснения со стороны мегарегулятора финансового сектора, — отметил председатель правления Михаил Дралин.

СПРАВКА
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2013 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное