Клиенты Поволжского Сбербанка оплачивают счета ЖКХ и выигрывают призы!

Клиенты Поволжского Сбербанка оплачивают счета ЖКХ и выигрывают призы!

С 15 марта по 15 июня 2014 года при оплате коммунальных услуг на сумму от 1 000 рублей и регистрации номера платежа, вы становитесь участником акции

Не так давно закончилась акция Сбербанка по оплате услуг ЖКХ, и вот снова банк радует клиентов возможностью выиграть денежные призы, запуская акцию на территории семи областей присутствия Поволжского банка, включая и Пензу.

С 15 марта по 15 июня 2014 года при оплате услуг ЖКХ на сумму от 1 000 рублей и регистрации номера платежа, вы становитесь участником акции.

Оплату можно проводить любым удобным способом: через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», платежные терминалы и банкоматы или операционно-кассовых работников в отделениях банка. Также можно принять участие в акции, воспользовавшись услугой «Автоплатеж», причем в этом случае платеж может быть выполнен на любую сумму. Если вы еще не подключили эту удобную услугу, которая позволяет значительно экономить время, воспользуйтесь случаем, и получайте двойную выгоду: возможность стать участником акции и не заботиться об оплате ЖКХ в срок — Сбербанк возьмет на себя ответственность по своевременной оплате ваших счетов.

После совершения операции необходимо зарегистрировать номер платежа на сайте www.sberbank.ru в разделе «Оплатить и перевести — Оплата услуг ЖКХ» или направить СМС с текстом СБ и последними девятью цифрами номера операции в чеке на номер 3299, например: СБ123456789.

По результатам каждого месяца проведения акции определяется один обладатель главного приза и десять обладателей второстепенных призов. В качестве главного приза победитель получит денежные средства в размере 55 тыс. рублей (указанная сумма включает налог на доходы физических лиц 35%). В качестве второстепенных призов — денежные средства в размере 2500 рублей (НДФЛ не облагается).

— Победитель этой акции фактически на целый год получает возможность оплачивать услуги ЖКХ за счет Сбербанка, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель

Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и выигрывайте!

Все подробности об акции можно узнать на официальном сайте

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное