В Пензу едет «человек-анекдот» Игорь Маменко

В Пензу едет «человек-анекдот» Игорь Маменко

Заслуженный артист России выступит на сцене «Пензаконцерта»

В четверг, 3 апреля, на сцене ГАУК «Пензаконцерт» состоится выступление любимца пензенской публики — российского артиста эстрады, пародиста и юмориста Игоря Маменко. Игорь Владимирович практически ежегодно дает концерты в нашем городе и всегда на его выступлениях царит полный аншлаг. На сцене «Пензаконцерта» он выступит впервые, до этого Заслуженный артист России читал свои монологи со сцены драматического театра.

Игорь Маменко стал популярным более 10 лет назад в 2003 году, после выступления в юмористической передаче «Аншлаг» со ставшим уже культовым монологом «Теща». Конечно, в первую очередь артист известен своим умением рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены. В свое время за это он даже получил прозвище «человек-анекдот». Своим кумиром Игорь Владимирович считает великого Юрия Никулина. Он исполняет произведения Семена Альтова, Ефима Шифрина, собственные монологи.

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 800 до 2 тысяч рублей. Уважаемые подписчики «Пензенской правды». У вас будет возможность бесплатно побывать на его выступлении. Все подробности в номере от 28 марта.

 

Читайте также:

В пензенском театре спектакль по пьесе Юрия Полякова будут показывать на Большой сцене

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное