Пензенский «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» во втором матче четвертьфинала
Сибиряки сравняли счет в противостоянии
Во вторник, 18 марта, тюменский «Рубин» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги до четырех побед взял верх над «Дизелем» из Пензы. Игра завершилась со счетом 3:0. Таким образом, сибиряки сравняли счет в противостоянии — 1:1.
— У нас возникали проблемы с игровой дисциплиной, хоккеисты часто удалялись. В нашем составе много молодежи, которой не хватает опыта выступления в плей-офф. Да что там. У большинства его вообще нет, — сказал после игры главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко. — Но ничего страшного не произошло. Главное, нам удалось одержать в Тюмени победу в стартовой встрече. Перед третьим и четвертым поединками серии в Пензе это для команды большое подспорье.
Читайте также:
Пензенский спортсмен Илья Захаров заболел ветрянкой в Китае
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинском начали реставрацию здания бывшего уездного училища
Здесь учился Виссарион Григорьевич Белинский
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области