20 тысяч пензенцев выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

20 тысяч пензенцев выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Юбилейному абоненту вручили подарки

На сегодняшний день уникальный продукт «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» смотрят уже более 20 тысяч семей Пензенской области. На днях было названо имя юбилейного абонента. Им стал преподаватель военной кафедры пензенского госуниверситета Руслан Карькаев. Он подключил сразу три услуги по технологии «оптика до здания» — SIP-телефон, доступ в Интернет и «интерактивное телевидение».

По его словам, подключиться к «Ростелекому» он решил по рекомендации знакомых, которые по достоинству оценили разнообразие каналов и их качество.
— Поразила скорость Интернета и широкие возможности ТВ-приставки, в числе которых просмотр архива телепередач и большая видеотека, — поделился своими впечатлениями об услуге Руслан Карькаев. — Также порадовала возможность оплаты услуг через сайт компании. Это действительно очень удобно.

Награждение юбилейного абонента прошло в Центре обслуживания клиентов. Директор Пензенского филиала Лев Дятлов вручил Руслану сертификат на пользование сервисом «Управление просмотром» в течение 3 месяцев и автомобильный GPS-навигатор с функ­цией WiFi. Вручая подарки, он отметил, что «Интерактивное ТВ» и набор его уникальных сервисов переворачивает устоявшееся представление клиента о телевидении и его возможностях.

— Компания предлагает весь спектр телекоммуникационных услуг. Особенно выгодно пользоваться Интернетом и «Интерактивным ТВ» в рамках единого пакета. Добавлю, что в целом по России число семей, подключенных к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома», достигло 2 миллионов. Это говорит о том, что услуги компании востребованы и находятся на пике роста, — отметил Лев Дятлов.

На данный момент «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Причем «Интерактивное телевидение» можно настроить индивидуально под каждого пользователя.

К примеру, услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А электронная программа передач с функцией напоминания поможет составить свое собственное ТВ-расписание, и тогда выбранная передача включится автоматически.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Стоит добавить, что «Интерактивное ТВ» доступно пензенцам, живущим в многоэтажных домах, которые подключены к оптическим сетям «Ростелекома», а также по технологии ADSL при наличии технической возможности.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное