В Пензе пройдет фестиваль научно-популярного фильма «KinnoFest»

В Пензе пройдет фестиваль научно-популярного фильма «KinnoFest»

Жюри фестиваля возглавит известный сценарист и режиссер-постановщик Владимир Алейников

III Всероссийский молодежный фестиваль научно-популярного фильма «KinnoFest» будет проходить в Пензе с 1 по 3 апреля 2014 года.
— Главная цель этого мероприятия — найти точки соприкосновения инновационного бизнеса, науки и творчества. Пробудить интерес молодежи к проблемам инновационного предпринимательства, — говорят в Управлении инновационной политики и специальных проектов Пензенской области.

В настоящее время в рамках заочного этапа фестиваля идет голосование на сайте KinnoFest.ru, на который  молодые конкурсанты выкладывают свои работы.

На Всероссийском фестивале научно-популярного фильма «Kinnofest»  будет проходить  конкурс среди научно-популярных, просветительских и образовательных видеофильмов, которые создадут студенты учебных заведений кинематографического и медиапрофиля, а также представители молодежных видеостудий.

Жюри фестиваля возглавит известный сценарист, режиссер-постановщик и продюсер художественных и документальных фильмов, академик Национальной Академии кинематографических искусств «Ника» Владимир Алейников.  

 

Читайте также:

Пензенцев приглашают на «Селигер 2014»

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное