Пензенское отделение «Союза пенсионеров России» провело праздничное мероприятие

Пензенское отделение «Союза пенсионеров России» провело праздничное мероприятие

Оно приурочено к Международному женскому дню

Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин принял участие в торжественном мероприятии пензенского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», приуроченном к Международному женскому дню.

Валерий Савин отметил огромный вклад этой общественной организации в проведение социально-значимой работы по защите законных прав пенсионеров и ветеранов, а также в патриотическое воспитание молодежи. Он вручил подарки и приветственный адрес губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, в котором отмечается, что «за годы своего существования организация прошла большой путь становления и развития. Сегодня она по праву является одной из наиболее известных и эффективно работающих ветеранских организаций области».

«Убежден, что ваша организация и в дальнейшем будет занимать активную гражданскую позицию и успешно решать задачи, поставленные временем! — отмечается в приветственном адресе. — Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!»

Как сообщает пресс-служба правительства области, Пензенское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» осуществляет свою деятельность с 1994 года. С момента создания и до настоящего времени его руководителем является Екатерина Баннова. Общая численность — около 15 тысяч человек. Существует 14 местных отделений в районах, городах и селах Пензенской области.

 

Читайте также:

Пензенцев научат работать с госуслугами в электронном виде

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное