Инновационные предприятия Пензенской области приглашаются к участию в выставке

Инновационные предприятия Пензенской области приглашаются к участию в выставке

В рамках мероприятия пройдет Петербургский промышленный конгресс

12-14 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции». Традиционно здесь встретятся представители научно-промышленной сферы, которые заинтересованы в российском рынке научно-технических разработок.

Экспозиция будет состоять из нескольких разделов: «Нанотехнологии», «Высокие технологии», «Инновации для промышленности», «Инвестиции». В выставке принимают участие ведущие государственные научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки и региональные экспозиции.
В рамках выставки будет проводиться Петербургский промышленный конгресс и ежегодный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

— Цель конкурса — активизация деятельности предприятий  в области инновационных технологий, выявление перспективных инновационных проектов и разработок, а также содействие их продвижению  на внутренний и внешний рынки, — расказали в Управлении инновационной политики и специальных проектов Пензенской области.

Руководители предприятий и учреждений Пензенской области, заинтересованные в участии в выставке, могут получить более подробную информацию по телефону +7(812)335-89-04, E-mail: ptf@restec.ru.

 

Читайте также:

Владимир Волков: «Системное обучение управленцев — залог успешного развития экономики!»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное