Пензенцев приглашают на «Селигер 2014»

Пензенцев приглашают на «Селигер 2014»

Открыта регистрация на форум

В этом году пройдет X юбилейный Всероссийский молодежный форум «Селигер». В нем примут участие более 25 тыс. молодых людей из всех регионов России. 30 различных тематических смен будут объединены в 6 форумов.

По словам руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева, форум «Селигер» является крупнейшей коммуникационной площадкой для молодежи не только в России, но и за ее пределами.

Помимо традиционных смен, которые соберут участников федеральных проектов, занимающихся волонтерством, пропагандой ЗОЖ, развитием молодежной журналистики, реформированием ЖКХ, органами молодежного самоуправления, подготовкой лидеров общественных организаций, гражданским и патриотическим воспитанием, в 2014 году пройдет большой форум «Росмолпром». На его площадках соберется молодежь, работающая в различных сферах экономики.

В рамках форума пройдут всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акций, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, презентации программ и проектов развития и т.д.

Чтобы стать участником этого события необходимо пройти регистрацию на сайте «Селигер 2014» и выполнить ее условия.

 

Читайте также:

В Пензе в шестой раз пройдет IT-конференция SECON-2014

 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное